Славинский Игорь

Делаем вино, и перчатка постоянно взлетает, что делать?

Делаем домашнее вино из винограда.
На горло банки надели перчатки, она постоянно взлетает как надуется
Что делать?

Василий Иванов

Вставте резиновую трубку в крышку, а другой конец трубки в ёмкость с водой, все щели залить воском (свечка). Газ будет выходить через воду, а воздух не попадёт, будет только бурлить.

Александр Косов

Закрывать банку водяным затвором.
Сколько раз делала вино - никогда перчаткой не закрывала, и всегда вино получалось отличное!

Никита Иванов

Проткнуть иглой.

Наталья Посаднева

отведите трубочку и опустите ее в воду

Вя
Вячеслав

Радуйтесь-хорошо бродит, чуть охладите

Юлия Тазихина

Проколоть дырочку в пальце (перчатки))) . , а перчатку бечёвкой привязать к горлышку.

**
*дмитрий *********

ее надо переодически спускать, т. е. оттянули у самого начала и выпустили воздух и так до дет пор пока она встанет и сама упадет)))))))))))))) ) значит вино готово))))))))))))