Надежда Соловьёва

а разве возможно почти 900км проехать на автобусе за 4 часа?

подруга живёт в другой стране и от неё ло москвы 900км почти. она говорит её бабушка часто ездиет автобусом в москву за 4 часа. как это так? авитобусы ведь не гоняют 250км/ч
есть допустим в германии кажется интер сити экспресс (и то это поезд) вот он может там 256 максималка вроде. а как так на автобусе то?

Ал
Алмаз

возможно.. .
если она 5 часов в дороге спит, а 4 часа - бодрствует.. .
🙂

бабушки тоже любят фантазировать.. .
и ещё-как!!!

Александр Догот

...ни фига себе автобус.. .
Даже не учитывая дорожных ситуаций,... чисто математически.. . 225,5 км/час?.. .
...кто-то из них явно "гонит"...или Ваша знакомая... или её бабуля...

Надежда Щелкунова

Нет, конечно. Фантазии.

Наталия Турова

если автобус преодолеет это расстояние за 10 часов, это будет просто обалденно. так что либо расстояние не то, либо время не то, либо расстояние и время - не те.

Ярик

смотря, какой автобус

Изабелла Боня

Можно! если машинку (автобус) беречь и ухаживать, применяя продукт MPG. Тогда и получаются авитобусы. Хочешь большей информации -зайди по ссылке www.uspehavto728.prav.tv

Юлия Кошелева

Тут есть 2 варианта
1: Он перевернется. 2: Даже Автобан не может продлиться 900 км.
А теоретически это возможно.

Nurmuxammad Nurmametov

А может быть, подруга живёт в одном месте (в 900 км от Москвы) , а её бабушка в другом, намного ближе?