Анна Вишникина

Кому-нибудь приходилось отказываться от гражданства Азербайджана?

Для получения гражданства РФ, требуется отказ от гражданства Азербайджана. Хотелось бы знать, что именно требует ФМС, для подтверждения отказа. достаточно ли квитанции об отправке заявления в посольство Азерб.

Ан
Анна

Как только вы подаете заявление чтоб принять гражданство одной страны, то вы автоматически лишаетесь гражданства другой страны