Ле
Лена

Я девочка, мне 14 лет. Сегодня ночью онемел мезинец. С чем это может быть связано?

Олька

Локтевой нерв защемило. Отлежала руку.

Любовь Боброва

давление низкое, вегето-сосудистая дистония, на пальце спала - отлежала.
пройдет, неопасно совсем.

Наталия Палчей

Плохая осанка или неудобная поза во сне. Сделайте зарядку - растяните позвоночник. АККУРАТНО без резких движений, лучше плавно. Удачи.

Владимир Солонар

Это сильно зависит от того в каком месте был мизинец.

Константин Медведев

сердце сигнал даёт
сосуды нездоровы

погода шалит, давление гуляет
кардиограмму надо сделать

Венера Султанова

последи за тем будет ли это иметь продолжение. У меня тоже такое было в молодости, и само собой прошло.

Юлия Гелева

такое бывает, ничего страшного))

Марина Рогачёва

в 14 вообще о таком не думают

Маша Мухина

Может быть остеохондроз. в любом случае - к врачу