Diana Adamiya

Моя мама думает, что я связался с плохой компанией, мне 14 лет.

Моя мама думает, что я связался с плохой компанией, мне 14 лет, друзей у меня 2 именно друзей, а не товарищей. И все мы спортсмены, не кто не курит, если выпить то только на День Рождение, живу я отдельно от родителей, но как отдельно, у нас свой дом, и квартира, живу я квартире, раз через раз. Как ее переубедить?

Ну родители мне доверяют, знают, что я спокоен, самостоятелен. Но порой бывают моменты, что за*ывает, где ты был? Говорю играл в Баскетбол с другом, но она мне не верит.

Белая и пушистая, ближе некуда, мы с ними с пеленок.

1* Во первых, я не говорил, что живу здесь постоянно, родители и приезжают ко мне. И я езжу к ним на мотоцикле, и я думаю, что это не случайность, они понимают, что я ответственный, а вопрос я сюда задавал не за тем чтобы за меня "решали" а чтобы поддержали, дали совет.

Сергей Ухин

это что ж за родители такие у которых чадо в 14 черти где живет?... самостоятелен-это когда такие вопросы как, тот который ты задал-ты решаешь сам, и несешь ответственность за себя, а доверять и заботиться о своем ребенке это разные вещи... привет родителям

Александр

познакомить ближе друзей с родителями

Александра

Тебе повезло. Живешь отдельно от родителей. Да еще тебе и 14. Приди к ней желательно с друзьями и все ей обьесните вмести. Я думаю она поймет. В любом случае удачи тебе!!!

Миргул Торобаева

- Дочка, мне сказали, что ты куришь.
- Так, мама, с какой бабкой у подъезда я не поздоровалась?
Может, у вас похожая ситуация? Друзья с какой-то бабкой не поздоровались, и их автоматически добавили в наркоманы