Елена Петрова

Может, притвориться, что я связалась с плохой компанией и что у меня куча проблем?

Может, хоть это заставит моего дядю отложить этот дурацкий переезд в Екатеринбург? (( Проблема в том, что по идее, я могу уговорить его взять меня с собой, перевестись на заочное и т. д. но тогда родители начнут меня расспрашивать о причинах моего решения. А правда в том, что он мне нужен, т. к. помогает мне с деньгами и с учебой, но родителям я в этом признаться не смогу, потому что хочу чтоб они думали что я самостоятельная и независимая личность. .
Помогите распутать ситуацию