L7
Loki 75

как можно связаться с плохой компанией

помогите как именно не просто ответом легко а как приведите примеры плииз)

Олеся Ткаченко

Гопоту и Скинхедов на улице и этих неформалов на улице можно найти ночью в городе ну только знай с кем тебе надо точно связаться думаю тебе подойдёт компания гопоты гопников пацаны нормальные нападают толпой не бросают своих ни когда

Arsen Gevorgyan

Видишь плохую компанию подойди к ним и начни разговор а потом уже если они не очень агресивные (не побьют тебя и т. д. ) то все будет хорошо

Александр Ким

зачем тебе это?

Катя Блэр

Дать тебе адресок и телефончик?

Lacoste Xz

приходи в гости. . свяжемся. . т. е. свяжешься!

Виктория Каста

я всю жизнь пытался с ними связаться но они убегали от меня! почему??

Игорь

Найди свингеров по инету

Мария Ермилова

Я атаман русской мафии! Хошь-возьму тебя в свою шайку?)))

Лариса Феофилова

Сами тебя найдут.

Маня Паршина

вот здесь вообще ума не надо..

Алексей

а чего нас искать-то? ! мы уж давно за тобой наблюдаем (((