Вячеслав Сидоров

Как покинуть плохую компанию?

Связалась с плохой компанией, в ней начала пить и курить, парни из компании считают шлюхой, но знают, где я живу, знают моих родителей. КАк покинуть это компанию без последствий?

Марина Рубцова

Вместо плохой компании начни ходить на самбо.

Андрей

Эх, сложная это ситуация. Ну если они не совсем ебанутые, то просто начни их игнорировать.

Irishka S.

встать и уйти.. . и всё.
быстро и резко и молча и главное не отвечай им на
их разные вопросы.

Серёга Голубев

игнорировать. Лучше с родителями поговорить честно. чем бояться и продолжать общаться

Anna Kovaleva-Miloradovich

сказать родителям, они переведут в другую школу

Андрей Власов

Стань меньше с ними общаться, может сами поймут

Анна Давыдова

Уйти от них. Больше не встречаться.

Катерина Филимонова

Так не ходи к ним, и всё.Неужели ты думаешь, что они станут тебя преследовать? Нафуя ты им нужна? Да и в этом случае достаточно только пообещать написать заявление в полицию-наложат в штаны всей компанией.