Алеся Юрданова

выйдет ли фильм--железный человек-4--ваш прогноз. кино

Вася

Что касается «Железного человека 4, Дауни не уверен, что готов вернуться (даже если Marvel согласились платить ему) , но представитель Marvel Кевин Фейге говорит, что это не имеет большого значения. Особой разницы не будет, если Роберт не вернётся в фильм! ( Marvel, кажется, планирует снимать новый фильм, как с ним, так и без него.)

Ольга Филатова

бабло надо отстрелять-дай бог здоровья дауни

Лиля Фомина

Гвинет Пэлтроу в разговоре с сайтом ГиикНатион заявила следующее: «Сомневаюсь, что будет снят „Железный человек 4“. Думаю, мы с ним завязали» . Конечно, решать такие вопросы будет глава студии Марвел Кевин Файги, но можно предположить, откуда растут ноги у слов Гвинет. Контракт Дауни-мл. , как и контракт Пэлтроу, заканчивается с релизом третьего фильма серии. Возобновление договора с Робертом обойдется студии в кругленькую сумму. Вспомним, что только за «Мстителей» актер положил в карман 50 миллионов долларов.

Михаил Мангибаев

да, он пользуется популярностью. увидим.

Лариса ))))))))))

Где-то через полтора-два года выйдет фильм Железный человек 4. Мой прогноз. Кино.

Дмитрий Творанович

Думаю да.. . с названием будут изменения.. . потому что 4 как то уже не очень ...а так они придумают что нить, щас посмотрят на кассовые сборы... а они будут хорошие, сама ходила)))) и видела сколько народу было, полный зал!! ! Не в день премьеры кст...

Алена

кэшно, им же надо бабло

Евгений

ну так все блкбастеры обычно 4 й серией и заканчиваются терминатор рэмбо чужие ну и так далее

Байрам

Выйдет Конечно