Leeloominai Мингулова

Что страшного в том, если жизнь на Земле случайно погибнет?

Екатерина Скачкова

Я могу судить только со своей "колокольни" : страшного не вижу .

Ирек Сабитов

да ничего страшного - жизни во вселенной хватит на все ее существование)

Надежда Мусаева

наверное, страшно когда отдельный человек случайно погибает.. . а когда вся Земля - нисколько не страшно! -)))

Алина Иванова

Это примерно то же, что если в квартире перебить всех комаров.

Денис Иванов

Вэтой Вселенной даже листок с дерева не падает случайно .Когда то, была жизнь на Марсе. теперь она там лишь на астральном уровне. Была в солнечной системе .планета Малдек .Врезультате ядерной войны .теперь это пояс астероидов .Вобщем случайно...

Алексей Муравьёв

вот Земле надоест "деятельность"..и всЁ!очистится и новых заселит))

Галина Дмитриева

Да скорее бы. Ничего страшного. Мы просто переместимся в другое место. А на Земле будут другие люди или существа выполнять свою работу. Мы пока ее еще тут не выполнили.

Dmitry I

случайность это скрытая закономерность

Св
Светлана

Кажется что это страшно, боль, крики, попытки выжить, и все зря.
Предположения что все эти 7 000 000 000 человек умерли одновременно от остановки сердца.. . Никому плохо не стало.. . Только утеряна надежда на наличие жизни во вселенной.

Звонов Олег

Вряд ли случайно может погибнуть то, что сотворено. Как и наличие самой случайности.