Мария Баркова

что если от чайного гриба случайно оторвали небольшой кусочек? не погибнет ли основной?

Вадим Царев

Чайный гриб - симбиоз бактерий и грибов, их большое сообщество, собравшееся вместе и слепленное в медузку. Оторвав часть, вы не навредите остальным. Разве что он у вас на пару часов утонет, потом опять всплывёт.

Денис Зайцев

Начнём с того, что расслоив чайный гриб, вы сделаете из него ещё один. Потом гриб надо очищать от отмёрших частей. И ни чего с ним после этого не будет.

Аида Турсуналиева

его так размножают