Юл
Юлия

Как проехать в Кадыкчан город-призрак в Магаданской области Росии. Подскажите пожалуйста.

Дашутка

По трассе Р504 Колыма. На 1136 км и будет пгт Кадыкчан.

Федеральная автомобильная дорога Р504 «Колыма» (прежний индекс — М56) — действующая автодорога федерального значения между Якутском и Магаданом протяжённостью 2032 км, из которых 1197 км проложено по территории Республики Саха (Якутия) , 835 — по Магаданской области.