Алина Литвинова

Расталась с мужем, быт заел, скажите он ко мне еще вернется. Я Екатерина 30.06.1989 он Дмитрий 26.08.1987.

Владимир

ну и глупая он твоя судьба (вернётся)

Алексей Булыгин

Катя, не волнуйтесь, примирение у Вас будет, правда не надолго, первое время будут странные отношения у Вас, но в итоге все наладиться с Вами!! ! УДАЧИ

Денис Белоусов

прямо сечас не вернется, многопретезий к вам, да и женщина у него есть, а в перспективе это возможно