Екатерина Шальнова

Во сне я познакомилась с мальчиком который нравится мне в жизни.

Во сне я познакомилась с мальчиком который нравится мне в жизни.Сам сон: Я в каком-то лагере летом с сестрой, и там подходит ко мне мальчик и начинает знакомится, и почему-то он говорит очень тихим голосом.Я его спросила "Ты всегда такой тихий?" и он ответил что да.Потом мы гуляем и на этом мой сон заканчивается.

Что это значит?

Инна Зламан

Встретиться с ним наяву