Сергей Ухин

к чему мне приснился мальчик, который мне в жизни нравится, но только я немогу понять во сне, он это или не он, не узнаю его

Ходим мимо друг друга, смотрим, но не подходим во сне. И я будто думаю, а вдруг это не он! У него даже на футболке я прочла его фамилию! А все равно не подхожу к нему, хотя очень хотелось! Вот такой сон. К чему он?

Жанна Парсегова

конечно приснилось!!!!