Новикова Татьяна

поделитесь секретом приготовления шашлыка на чифире

это не мой идиотизм, помню видел интервью кавказкого повара который говорил как делать шашлык из чифира, получается шашлык мягким и вкусным, и кстати ты ответил на свой вопрос, это дело каждого, так что идиот здесь ты раз непонял что написал

это я написал тому индивиду что удалил свой ответ

Роман Гусев

Нет такого шашлыка на чифире, есть шашлык на кефире: ) Все как обычно, режем мясо, лук, соль, черный перчик и заливаем все кефиром и постоять в холодном месте часа три минимум, а лучше не менее полусуток