Серик Карашев

У вас было такое что например *ты влюбилась в парня старше себя... когда были вместе но потом он

не смог полюбить в итоге расстались, потом голькие слезы по нему и т. д. Но потом в тебя влюбился его брат .К которому ты не испытываешь нечего кроме симпатии.... У меня проблема в том я бы встречалась с братом который меня любит, но мне не дает покоя в голове что это брат того кто меня бросил . Да и встречаться с бывшим как то не хочется . И огорчать его тоже нет желания. Как бы вы поступили?

Игорь Ходякин

Неужели на свете мало парней. Уйдите из этого треугольника

Наталья

действительно надо переключится в другую степь, как можно было себе найти таких приключений)

Светик Гвоздичка

так и обьясни ему что симпатичен но не достаточно етого и нехочешь встречаться со старыми воспоминаниями . и покинь это место раз и навсегда ищи другого спутника