Ekaterina Degteryova

Бывший пел про одно, а теперь на аватаре фото с девушкой

расстались 5 мес. назад, в последнее время хорошо стали общаться, и тут провели вместе ночь, а после этого он просто меня посадил на такси. позвонил доехала ли я, потом еще дня три писал, говорил, что не знает, что дальше, но "мы увидим". И в принципе со среды он молчит, я ему решила не писать, не унижаться. Вчера написал, но ничего толкового, лишь привет как дела. Меня использовали, да?

Дмитрий Полынников

Да. И ты тоже об этом знала.

Стас Кор

почему сразу использовали? может подарили тебе незабываемую ночь? )) ну а если забываемую, то тем паче, чего паришься? ))

Сергей Чернышов

ему не понравился последний секс с тобой

Alex V. Spiridonov

воспользовался просто моментом а ты расстаяла. ничего серьезного у тебя с ним уже не будет