Анна Карбовская

Мою девушку зовут Юля, я нечаянно ей написал "Привет, Бля" что мне делать?

Елена Гладких

Ложись спать, бля )

Миша Синельщиков

Может это тебе знак был послан

Максим Мочейко

меня тож Т9 не раз подводил. Я даж уже не вспомню как он слова переделывал, но подруга ржала долго. Захочешь не придумаешь такое

Владимир Шабаров

меня зовут Юля, у моего мужа айфон уже 4 года, и 3 раза в день он утверждает, что айфон сам исправил ошибку, ДА я делаю вид что верю))))))))

Анастасия Ковалева

Напиши, что буквы перепутал

Олег Тен

ахах... смешно, бля

Алина Грачева

Скажи начистоту, как обстояло дело

Александр Котик

Умная поймёт. У меня так было тож.. . "б" и "ю" рядом на клаве.

Юл
Юлия

Я люблю тебя, бля!

Лана Беликова

что бля, мульт бля, спать бля!