Ирина Чистякова

Подскажите пожалуйста, человек создал профиль с моими фото и вымогает, как мне его забанить? дайте пожалуйста ссылки

невижу где внизу

ладно, всем спасибо, буду игнорить, но в службу написала письмо

На
Наталья

пожалйуся на него разработчика... внизу есть такие.... или напиши на него заяву в милицию

Максим

да не обращай внимание - мало ли идиотов?)

Денис Краснослободцев

Напиши письмо администрации

Илья

Если в вк, то в самом низу, там есть такая функция: Заблокировать. Попросите своих друзей и подруг нажать на эту кнопку, и по многочисленным заявкам страницу заблокируют.

Аня Алексеева

Игнорируй его просто, скоро ему надоест и он отстанет.

Елена Царёва

просто не обращай внимание, в интернете не по фото узнают, а по стилю, я раз для прикола женский ящик открыл, опознали мгновенно

Savanai Larsi

точняк сообщи админу этого сайта что есть поддельный сайт страница и чтоб он ее удалил. и дай ему ссылку