Юлия

Заинтересовала книги "Мир пауков", это про что? Про то что типа пауки власть захватили?

Тимон

Фантастический сериал, начало которому положили произведения знаменитого британского писателя и мыслителя Колина Уилсона...
Земля полностью преображена после космической катастрофы,насекомые превратились в гигантов, хищные пауки стали разумными, человек стал их рабом и пищей...
Мне интересны только первые книги сериала, написанные самим Колином Уилсоном. Остальные (по моему мнению) - графоманские поделки разной степени халтурности...

Ник

Книга о пауках. А если интересуетесь этой тематикой вообще, то прочтите в мифах Эллады о том, как Гера - жена Зевса, наказала искусницу в вязании - простую женщину, победившую богиню. Приятного чтения!

Ок
Оксана

про Мир Пауков эта книга.

Ел
Елышева

Ты перепутал. Захватили хвостатые.