Denis Kasumov

Непосредственно интересуюсь: Алайна Фергюсон рисует каким-то спец. карандашами, Вообще как называется подобная техника?

Девушку зовут Алайна Фергюсон, друзья называют Лэйни. Делает портреты на заказ, вот её стр. на Facebook: www.facebook.com/LainyArt

Оксана Гагарина

Спасибо за ссылку - очень интересно было посмотреть на её творчество в деталях

У неё смешанная графическая техника - обычные карандаши + белые пастельные или белые карандаши с очень мягким графитом + размывка и тонирование качественной акварелью...