Yana Alieva

Назвать социальную базу народников XIX векаа) крестьянство б) Рабочие в) интеллигенция

Сергей Концедалов

Социальную базу XXI лучше рассмотрите . Интеллегенция - утраченый класс. заменен - Врагами Народа. первые 2 тупо объеденены в одно сословие - Рабы в собственной стране . а еще кучка паразитов образующих так называемый произвольный "Средний класс" которого НЕТ. еще не смешно?

Де
Денис

крестьянство