Стиночка Ахмедуллаева

кто (что) относится к основным социальным слоям 1930х гг. и СССР А) рабочий класс Б) интеллегенция В) казачество Г) колхозное

кто (что) относится к основным социальным слоям 1930х гг. и СССР
А) рабочий класс
Б) интеллегенция
В) казачество
Г) колхозное крестьянство
Д) средняки
Е) партийный аппарат

Анастасия Попивчук

А) рабочий класс

Светлана Смирнова

А) рабочий класс

Андрей Котельников

Рабочий класс катя.. Сама должна знать. Война, поставки вооружения и продовольствия.. Люди погибают за своими станками.. Двоечница..

Св
Светлана

В СССР к основным социальным слоям всегда относился пролетариат, состоящий из рабочего класса и колхозного крестьянства