Саша Иванов

К социально-полезной занятости не относятся: а) швея - надомница; б) солдат - срочник; в) водитель, занимающийся частным

извозом; г) педагог - репетитор. Подскажите кто из вышеперечисленных не относится к социально-полезной занятости???

Светлана Светова

б - он не делает ничего ползного для общества, он защищает родину