Ланочка Честная

для чего нужно выюирать лучший ответ и что будет если твой ответ сделали лучшим

Olya Zimnova

А ещё,когда вам помогают найти фильм,
тоже не забывайте благодарить лучшим ответом

http://otvet.mail.ru/question/89828542

Дима Курильский

если твой ответ выбирут лучшим получишь 10 баллов.

Pr
Prombitservisnn

кого выберут тому + 10 баллов. а если твой ответ лучший, то тебе +10 баллов.

Шу
Шульц

Ксли вам нравится ответ на заданный вами вопрос то нужно нажать на оранжевый прямоугольник рядом с ответом который появится через пару часов ) за это вы получите 3 балла и будете не учеником а вскоре профи как я например