Санек Соколов

Вопрос по игре saints row the third! Помогите плиз!

Начинаю миссию "Тур де Франс" и происходит такая проблема: едет машина и просто пропадает, когда еду я машина пропадает а персонаж застревает. Из за этого не возможно пройти миссию, да и вообще потом играть (т. к. даже если отменить миссию, этот баг остается)

Пожалуйста помогите решить эту проблему! Заранее блогадарен:)

Это ЛИЦЕНЗИЯ!

И комп у меня мощный, раньше такого не было.

Новикова Татьяна

это пиратка баганутая всегда так например у меня нельзя менять банду в штабе