Абдылазова Омуркан

Диск D горит красной полосой. Диск D горит красной полосой, хотя при этом заполнен лишь на 20%. Посоветуйте что делать?

Дм
Дмитрий

Заполнен скрытыми и скорее всего системными файлами . Панель управления - Параметры папок - Вид - Сделать скрытые файлы видимыми . А потом уже смотри и думай : нужны они тебе или нет ...

Евгений Сергеевич

отключили — «защиту диска»

Ира Рысина

Сделай не видимое, видимым и увидишь ) Если дефрагментация не поможет, там резервные копии .

Нина Глушенкова

Советую: Не паниковать не боийся это нечего

Катерина

Попробуй дефрагментровать и прогнать на ошибки

Татьяна Божок

Для начала сделай очистку диска.

Юлия Гулак

пиши мне, помогу

Ма
Мария

Не обращать внимания. Это всего лишь гаджет, а не официальная программа для показа заполнения ЖД...