Н Н

горит красным диск D,из 180гБ свободно 16гБ почти не чего не качал

Елена Моисеева

у меня вообще 1 гб свободного))

Сергей Конев

Сделай скрытые папки видимыми и там ищи

Та
Танюша

Это вирус наверно

Андрей Семенков

а у меня 250 из 500гб. Фильмы отличного качества очень много весят особенно BDL

Валерий Разгуляев

Проверь папки с играми и фильмами, они прилично весят а 180 гигов нынче вообще ни о чем.

Сергей Черкасов

это может быть троян, но обычно если они так и делают то система видит что диски полностью забиты под 0, скорее у вас чтото таки гдето лежит такого веса, либо всё в сумме по мелочам)