Ирина Липейкене

В чем дело, и как исправить

На мониторе внезапно появились мелкие белые полосы по всему экрану, на первый взгляд их и не заметно, Такое ощущение что сильно повышена контрастность ( как в фотошопе ) хотелось бы узнать, что послужило причиной и можно ли это исправить .

Вадик Павленко

Видео карта перегрета, может сгореть, дайте отдохнуть компьютеру