Ев
Евгений

Подскажите как исправить!

Почему поля стали бежевыми? Как это исправить? Произошло это где то месяц назад вроде ничего не качал. Это только когда смотрю картинки фото.

Юл
Юлия

Есть решение твоей проблемы. Читай тут
http://blog.alfline.ru/?p=1355

Мария

в настройках изменить просто, такая же фигня была

Анна Морозова

скорее всего ни как.. . Так как эта настройка вшита в программу, и с каким либо обновлением поменялась.. . на работу системы это точно не отразиться, так что пользуйте то что есть или стало...

Марина

Тему менял? Вот оно и поменялось.

Вероника Размашкина

темку на компе поменяй ка может поможет