Светлана Романихина

Здраствуйте ребята, подскажите как исправить звук пожалуйста.

Вообщем при просмотре фильмов или при играх, во время воспроизведения звука появляются помехи словно магнит рядом поставили.
Раньше такого не было. Наушники
Creative Sound Blaster Tactic 3D Sigma/

Хочу рассказать еще об одной аномалии, вдруг поможет раскрыть глаза и прояснит ситуацию. Вообщем при захлопывании дверей в комнате, или когда одеало заправляю, включаю свет, вообщем при резких движениях-полностью пропадает звук в наушниках. Решается выниманием и вставлянием* наушников в разъем.

Помехи только во время диалогов или когда издается звук.

Как онлайн так и те что на компьютере

на всякий случай-винда 7 максимальная

realtek

Наталья Калинина

похоже на обрыв толи гнезда толи штекера