Ал
Алия

Установил игру запускаю, вступаю в бой, и 20секунд не поиграю у меня вылетает графика. как увеличить графу на компе?

Светлана Елисеева

Простите за природную тупость.. . "вылетает графика" это как...?

Наталья

параметры железа у вас какие? и какаие параметры запрашивает игра? оперативы добавь, и видяху новее воткни), а так если ком вообще устарел, то проще все внутренности сменить...