Ol
Olesya

GIGABYTE GeForce GTX 550 Ti 970Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4200Mhz 192 bit DVI HDMI HDCP

как она в играх и подойдет к 400w??!!если есть тест в играх киньте ссылку плиз

Алексей Поляруш

400 Ватт обычно шляпа в подвале собранная. 550 DELTA бери и хватит очень надолго.

Олеся Васильченко

взял себе пару дней назад поменял сразу на следующий день на 7770 цена та же. кстати блока маловато

Вадим Варванин

юрий пензов ну и дурак.