Владимир Евченко

видеокарта MSI GeForce GT 440 810Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 1800Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP

видеокарта MSI GeForce GT 440 810Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 1800Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP как она в играх и если возможно киньте ссылку на тест в играх

Марат

лучше не бери, шина должна быть хотя бы 256 бит

Тимур

Эта карта начального уровня и для игр не годится! тесты видеокарт: http://yoursputnik.ru/2011-video-card-test/3110

Саня

Чем товар дороже, тем лучше .)

Ол
Олег

У меня была такая.
Так ...средней паршивости. Если сравнивать с более-менее нормальными карточками.
У меня была с типом памяти на ГДДР5.
Играть-то можно, только настройки графики будешь убавлять, чтоб нормально играться.
Холодная, не греется.