Be

Купил видеокарту на 2Гб а многие игры тормозят Palit GeForce GT 520 810Mhz PCI-E 2.0 2048Mb 1070Mhz 64 bit DVI HDMI HDCP

почему тормозят и как это исправить?

Ната

Размер памяти не самое главное )

Марина Иванова

потому что два гига это словно гиганский споллер на копейку
толку ноль

Тимур

не только в гигабайтах счастье, а в частоте памяти, в типе памяти, в частоте процессора, в битности! ! !520 полный отсос для современных игр

Андрей

во время игры отключать антивирус и так далее ещё пробуй поставить ауслоджик бут спид только пятую версию и почистить и оптимизировать ком

!александр !

Вот эти 64 bit (шина) тебе и сказывается Пропускная способность шины памяти твоей видяхи всего 14 ГБ/с У той же GT220 с шиной 128 bit пропускная способность 25,3 ГБ/с

Андрей Мясо

тут все вместе смотреть нужно. Что с памятью? Процессор тоже важнее чем видеокарта. Оптимизация системы. Есть проги погуглите, по запросы оптимизировать систему. Только не автомат а что бы просто выводы писала. Плюс можете открыть настройки карты, там есть готовые профили ко многим играм, включите конкретно под вашу игру. Иногда одна постройка все портит, типа там динамичный свет, если поверхностей много да еще какие нибудь факела в них отражаются. А так выключил, и опа все летает. Да и разницы не заметишь если шутер.

Николай Доронин

Потому что памятью мощность карты не измеряется ! 🙂 А карта у тебя офисная !
А 2 гига впихнули в нее для лохов, чтобы покупали ! :):):) Более менее была бы GeForce 550 и выше !