Любовь Арипова

Какие игры пойдут на видеокарте ASUS GeForce GT 630 810Mhz PCI-E 2.0 2048Mb 1800Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP

Александр

да все пойдут) но на разных настройках некоторые на минималках некоторые на средних и тд

Елена Кокорева

пойдут все, но те что в прошлых годах выходили и новые на средних настройках и может притуплять, но если качество не играет роль-играть можно во всё