Полина

насмотрелся фильмов ужасаов как теперь спать то буду елы палы

Ян
Яночка

Чудненько!

Анастасия Соколова

Теперь посмотри комедию. В чём проблема?

Альфия Саитова

Сочувствую))))

Гульнора Мухидинова

а ты представь, что эти ужасы придут за тобой, если ты не заснёшь!!!!

Елена Носикова

успокой себя тем, что это просто фильм;)

Александр Старушенко

Пристройся к кому нибудь ))))

Оксана Бажанова

теперь включай приятную музыку в наушники закрывай глаза и медитируй ))) можешь еще рядом поставить светильник чтобы врубить в случае если будет не по себе )))

Алина Грачева

помню тоже было в толчок боялся идти, терпель сука терпел бля 2 часа потом похуй пошел че