Михаил Fox

где в Минскеможно недорого и качественно поставить съёмную челюсть с силиконовым нёбом?

Андрей

В частной клинике с хорошим оборудованием.
В интернете вряд ли можно найти такого товарища, который сделал такое протезирование и скажет вам адрес.

Zaza Badurashvili

Челюсть? это к челюстно лицевым хирургам.... но без челюсти не живут.. . может просто протез? так с этим вопросом к любому протезисту