Игорь Тофан

Ребята, помогите пожалуйста, умоляю, от этого зависит сдам экзамен или нет . Не успеваю прочитать, работаю

Книга Стивена Кинга (Нужные Вещи )

1. Традиция американской реалистической литературы в творчестве Кинга.
2. Система ценностей среднего американца в романе.
3. Проблема формирования системы ценностей в культуре потребления.
4. Критика Кингом мировоззренческих установок, их моральная оцека, рецепты "оздоровления души".

Инна

Посмотри фильм (сам я не смотрел, но по крайней мере он по книге, может повезёт и окажется не такой уж отсебятиной) .
Вообще очень печально что заставляют читать хорошие книги. Такие книги нужно читать добровольно, от души, а не по приказу преподавателей и тем более не писать по этому сочинение (