Александр Колыванов

Могу ли я, в возрасте 15 лет, забрать сама свои документы со школы, чтобы перейти в другую?

у меня частые конфликты с учителями, из-за этого часто получаю оценки не своего уровня. Мама против перевода. Помогите пожалуйста.

Мама вообще никак не хочет, её эта школа устраивает.. (

Игорь Бабаев

Пока что нет! Если так надоела школа проси родных (совершенолетних) пока тебе не 18 ты под родителями

Medina Samatova Samatova

Объяснить все маме. Без мамы никак.

Манас Абдиев

Без родителей нет

Александр Брайт

в теории да, мне мои в 14 лет отдали на руки без всяких проблем. но могут залупиться потребовать родителей в школу

если учительский состав мечтает от тебя избавиться, отдадут на руки документы без родителей.

Екатерина Акимушкина

Нет, не можешь, так как родители твои попечители на данный момент, ты не можешь без их ведома перейти в другую школу. Даже если тебе отдадут документы в одной, то в другую без родителей вряд ли возьмут.
Поговори с мамой, она должна понять.