Ринат Фаткуллин

Кто поможет тому подарок, номер выполнить 121 и 122

Александр Тихомиров

не добрый-небрежный-невзрачный-не счастливый-не умный-невежественный-непролазный-нелепый-не добросовестный-неизбежный-неуклюжий-не грубый-невольный-неудачный-не вежливый-ненавистный 2.не глубокая, но широкая река-непродолжительный, но громкий успех-не быстрый, а медленный темп-небольшой, но полезный предмет-не сложный, а простой вопрос-не глубокая, а мелкая река

Руслан

№121
ПРИСТАВКА не
НЕбрежный
НЕвзрачный
НЕвежественный
НЕпролазный
НЕлепый
НЕизбежный
НЕуклюжий
НЕвольный
НЕудачный
НЕнавистный
не-ЧАСТЬ СЛОВА
НЕ добрый
НЕ счастливый
НЕ умный
НЕ добросовестный
НЕ грубый
НЕ вежливый
№122
Не глубокая, но широкая река-непродолжительный, но громкий успех-не быстрый, а медленный темп-небольшой, но полезный предмет-не сложный, а простой вопрос-не глубокая, а мелкая река.