Таня Балыкова

Когда в церкви можно будет платить с банковской карты на пожертвования? мне удобнее картой.

Екатерина Молодова

Так вроде уже отпускают грехи через интернет.

Дмитрий

Господь не принимает мастеркард и визу, ибо символ мастеркард похож на сиськи грешные, а виза от Ирода

Александра Курбатова

Платить карточками в церкви это будет смотреться очень странно, Да и веру могут потерять от таково увиденного.

Илона Дарваш

для этого в любом храме есть счёт.

Ирина Золотова

Лучше с лошади ходи..

Moses Listengurt

всегда можно. но ты же не копейки не подашь

Аслан Кушхабиев

Тогда церковь должна налог платить, а она не делает этого.