Даша

Майданутые утверждают что им не платят денег, а существуют на пожертвования, значит они побирушки?

Наджибулло Лутфиллоев

Они жертвы, жертвы своего тупоумия

Ре
Регина

пожертвование и подаяние не одно и то же, майданутые не нищие клянчащие милостыню, а гордые лоботрясы-бездельники, которвк искренне считают, что за то, что они творят в Киеве, их должны кормить, поить и ублажать...

Екатерина Степченкова

Так жертвует Госдеп США

Люда Паничкина

Если не считать 300 миллионов зелёными от пиндосии. то полные побирушки ))

Иван Стамов

они не побирушки, они щирые побирушки

Ри
Ринат

Испохабили революцию.

Владимир

Деньги на распилиаду лучше посчитай.