Светлана

Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2200 @ 2,20Гц Оперотивная память1ГБ Видио Intel G33/G31 Expres 348МЭто норм. ком.

Виктория Иванова

Слабоватый, ниже среднего.

Виктор Клыков

Вообще-то слабоват, оперативной нужно хотя бы 3 гига, видеокарта тоже не очень

Игорь Воротников

Позапрошлого поколения.

Мануш Даллакян

Пфф. не вкоем случае не запускай на нем CoD Black Ops, угуу как рванет.

Ольга

Памяти добавить, и норм. для пресловутого "большинства пользователей". У меня ноут примерно такой, и ничего, для работы более, чем хватает. Да и поиграться во что-нить не сильно новое вполне можно. Поставил туда Убунту 12.04 - красотища 🙂 Хотя под Винду, конечно, более, чем средненько 🙂