Lo
Lolitta

у меня стоит процессор Intel® Pentium® Dual CPU E2200 @ 2.20GHz (2CPUs), ~2.2GHz

память: 1024 RAM
скажите, нормально ли это? или есть ещё лучше???

Ирина Карпова

Ну не считая того что твой проц устарел на ээээ.. . примерно 5 поколений, то нормально

Teynara Avinta-Enkersel

Это ни о чем -Intel Core I7 3770 k-из четырех-ядерников если брать и не касаться более высокой интеловской ценовой категории на сейчас пойдет .