Павел Троицкий

Какой шутер пойдёт на Intel Pentium Dual CPU E2200 2.20GHz, 3 гб памяти, nvidia geforce gt 520, 3357 мб?

Роман Семененко

alice madness returns, крутой сэм последний .
ничего из шутеров старее лет 5 не делалось или больше. даже крисис может лагать

Марк Похилец

"ничего из шутеров старее лет 5 не делалось или больше"

Ой да ну, у меня второй лефт на средних даже на встроенной видяхе и двух гигах оперативы летает, а он не такой уж и старый.

Именно летает, без проседаний фпс.