Арт К

Пойдёт Skyrim на таком компе? Intel Pentium 2.00 1 Гб оперативка видеокарта - Nvidia GeForce GT 512 Мб Windows XP SP3

Если не сложно скажите на каких настройках - Минимум, Среднее, Максимум?

Я уже пробовал устанавливать захожу в игру а небо не пойми какое в игре я даже не знаю как объяснить Skyrim лицушный со Steam

Светлана Глубокова

У меня на такой же системе шёл