Ruslan Pashaev

Беременяшки а ну ка что вы сегодня вкусного съели или будете кушать? я вот уху щас буду)

Анна Кузина

Я всю беременность не могу без мороженного=)

Айбек Замирбеков

шашлык манку и икру!

Татьяна Якубенко

я съела кусочек тортика) очень вкусно)

Светлана Васильева

на завтрак каша рисовая вместе с сыном ела ему 7 лет, а на обед овощи тушеные с мясом, сейчас яблоко грызу за компом

Екатерина Турчанина

Я проснулась и слопала тефтельку с макаронами и зеленью, и чай с кусочком тортика)) ) ням ням))

Наталия Давиденко

Сегодня у меня будут манты.. . Ммм...

Ольга Шилина

я не могу без мяса. просто жареного, вареного, да хоть копченого но мяса))) муж готовит-балует) а жить не могу я без томатного сока)

Владимир Веретенников

Сегодня я съела, творога немного, мороженое, чай, яблоко.