Оксана Леонова

Да здравствует картошка, хлеб и сметана! Я забила на личную жизнь и лучше буду вкусно кушать чем худеть от стрессов!

И долой вегетарианство!

Вы согласны?

зачем тратить нервы на того кто этого не заслуживает?

Suv And

я тоже так думаю. пошли в жопу уроды которые смотрят на фигуру. у меня есть очень большая и добрая душа)))

Дмитрий Шапилов

Точно. Приятного аппетита!
И удачи!

Ва
Валентина

Самый распространенный стиль плавания – медленно заплывать жиром... .
Что значит "забила на личную жизнь"? забила на мужчину или на себя? Тратить нервы ни на кого не нужно конечно, а вот о СЕБЕ позаботиться НАДО. главное, чтоб результат ТЕБЯ радовал))

Катюша Шмакова

Будь только самодостаточной, не излишествуй! Люди к тебе потянутся.

Sergey Gladyshenko

Да здравствуют чебуреки, беляши и пицца и личная жизнь и никогда не поправишься!

Лариса Близнякова

еще хорошо после этого - на каток или в лес на лыжах и эмоции положительные, и здоровье.... живи и радуйся...

Ка
Кариа

Тогда заведи кур, коров и свиней.